H狠狠躁死你H八十年代,夜夜躁狠狠躁日日躁XXOO,日日鲁鲁夜夜爽爽爽狠狠爱,夜夜穞天天穞狠狠穞AV美女按摩,H狠狠躁死你H高H春药,H狠狠躁死你H出轨高H

您當前的位置:首頁 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

8、聯系方式

聯系人及聯系電話:盧工 18071664723

監督人聯系方式

紀檢監督電話:0518-81198020

集團公司監督電話:0518-85509651

欢迎光临: 黑龙江省| 海伦市| 瑞金市| 云阳县| 台中市| 南昌县| 江津市| 昭通市| 辽源市| 北碚区| 尼勒克县| 通榆县| 东城区| 濮阳县| 独山县| 龙井市| 东海县| 禄丰县| 伊金霍洛旗| 凌源市| 改则县| 和政县| 滦南县| 南郑县| 长垣县| 贵南县| 泸溪县| 集安市| 北宁市| 凤山市| 吴堡县| 宝丰县| 保定市| 高要市| 苏州市| 和田市| 阿城市| 长兴县| 佳木斯市| 双桥区| 都兰县|