H狠狠躁死你H八十年代,夜夜躁狠狠躁日日躁XXOO,日日鲁鲁夜夜爽爽爽狠狠爱,夜夜穞天天穞狠狠穞AV美女按摩,H狠狠躁死你H高H春药,H狠狠躁死你H出轨高H

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

工投集團工程營銷部維保電氣試驗設備電抗器采購項目中標結果公示

發布時間:2022-06-06 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司工投集團工程營銷部維保電氣試驗設備電抗器采購項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

淮安科達電氣有限公司

武漢泛科海沃高電壓技術有限公司

西安銳馳電器有限公司

投標報價()

68000.00

52000.00

74600.00

報價得分

93.03

89.08

82.65

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

揚州市科發電氣有限公司

未提供三個月社保繳納證明

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:淮安科達電氣有限公司

本中標候選人公示期自2022-06-07 00:00:00起至2022-06-09 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2022/06/06


欢迎光临: 临沧市| 安宁市| 莱西市| 六盘水市| 苗栗市| 什邡市| 嘉祥县| 呼玛县| 余江县| 依安县| 临潭县| 信丰县| 云安县| 洛隆县| 银川市| 苍南县| 九龙坡区| 夹江县| 南溪县| 加查县| 玉溪市| 延津县| 大化| SHOW| 张掖市| 竹山县| 吴江市| 兴和县| 开封县| 福海县| 汝南县| 康马县| 阿尔山市| 定陶县| 金阳县| 临潭县| 方城县| 五华县| 大竹县| 台东市| 化州市|