H狠狠躁死你H八十年代,夜夜躁狠狠躁日日躁XXOO,日日鲁鲁夜夜爽爽爽狠狠爱,夜夜穞天天穞狠狠穞AV美女按摩,H狠狠躁死你H高H春药,H狠狠躁死你H出轨高H

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目中標候選人公示

發布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2022/07/04


欢迎光临: 南康市| 贵南县| 桦川县| 通城县| 都兰县| 囊谦县| 天柱县| 耒阳市| 无极县| 桃园市| 尤溪县| 盐亭县| 丹巴县| 宜州市| 淮阳县| 台山市| 安岳县| 西和县| 沽源县| 新河县| 元氏县| 朝阳区| 红桥区| 星座| 普定县| 天峻县| 年辖:市辖区| 北京市| 天全县| 固阳县| 黔西县| 庆元县| 顺义区| 新民市| 水富县| 称多县| 江阴市| 霍山县| 多伦县| 花莲县| 个旧市|